Новости УФР

Онкодозор 2019. Проверь молочные железы.

Дата: 1 октября 2019   Категория: Новости УФР
Проведення скринінгової кампанії «Онко-Дозор» з нагоди Всесвітнього дня боротьби з раком грудної залози. Дата проведення: з 19 по 25 жовтня 2019 року. Місце проведення: Харківський обласний центр онкології, вул. Лісопаркова, 2.

Подробнее →

Інтервью з Оленою Шержуковою, заступником виконавчого директора Української Федерації боротьби проти Раку, у програмі "Точка зору" від 31.07.2019.

Дата: 2 августа 2019   Категория: Новости УФР

З 3 по 6 липня 2019 року в Барселоні, Іспанія відбудеться міжнародний науковий конгрес ESMO World Congress on Gastrointestinal Cancer 2019

Дата: 1 апреля 2019   Категория: Новости УФР
Ми плануємо залучити до участі в конгресі провідних українських спеціалістів, які зможуть потім поділитися отриманими знаннями з широким колом лікарів-онкологів та впровадити їх в клінічну практику.

Подробнее →

В Харьков доставили гуманитарную помощь из Австрии.

Дата: 1 апреля 2019   Категория: Новости УФР
В Харьков доставили гуманитарную помощь из Австрии. Об этом говорится в распоряжении от 20 марта, опубликованном на сайте Харьковской облгосадминистрации.

Подробнее →

Проект «Спаси сердце малыша».

Дата: 13 марта 2019   Категория: Новости УФР
С января 2019 года Благотворительная организация «Благотворительный фонд «Буду жить» в рамках проекта «Спаси сердце малыша» запустил работу сайта, который создан для сбора благотворительной помощи отделению кардиохирургии и неотложной кардиологии ГУ «Институт общей и неотложной хирургии им. В. Т. Зайцева НАМН Украины».

Подробнее →