Новости

З 3 по 6 липня 2019 року в Барселоні, Іспанія відбудеться міжнародний науковий конгрес ESMO World Congress on Gastrointestinal Cancer 2019

Дата: 1 апреля 2019   Категория: Новости УФР
Ми плануємо залучити до участі в конгресі провідних українських спеціалістів, які зможуть потім поділитися отриманими знаннями з широким колом лікарів-онкологів та впровадити їх в клінічну практику.

Подробнее →

В Харьков доставили гуманитарную помощь из Австрии.

Дата: 1 апреля 2019   Категория: Новости УФР
В Харьков доставили гуманитарную помощь из Австрии. Об этом говорится в распоряжении от 20 марта, опубликованном на сайте Харьковской облгосадминистрации.

Подробнее →

Проект «Спаси сердце малыша».

Дата: 13 марта 2019   Категория: Новости УФР
С января 2019 года Благотворительная организация «Благотворительный фонд «Буду жить» в рамках проекта «Спаси сердце малыша» запустил работу сайта, который создан для сбора благотворительной помощи отделению кардиохирургии и неотложной кардиологии ГУ «Институт общей и неотложной хирургии им. В. Т. Зайцева НАМН Украины».

Подробнее →

Рак молочной железы - бич современного общества.

Дата: 11 декабря 2018   Категория: Новости онкологии
Злокачественные опухоли являются одной из основных причин смертности в развитых странах. Существует ошибочное мнение, что это заболевание возникло недавно, однако упоминания о сходных симптомах обнаружено еще в древнеегипетских папирусах.

Подробнее →

Результати акції Онко-Дозор у 2018 році.

Дата: 30 ноября 2018   Категория: Новости УФР
З 20 жовтня до 3 листопада 2018 року у Харківському обласному центрі онкології вшосте пройшла акція Онко-Дозор – перевір грудні залози. Акція була підтримана кампанію ТОВ «Рош Україна» та Харківською обласною радою, а організована Харківським обласним центром онкології за підтримки Громадської Організації «Центр «Рівне право на життя», Українською федераціэю боротьби проти раку, та Всеукраїнською жіночою єврейською організаціэю «Проект Кешер»

Подробнее →